Вход

Новости

Wedmate Fest – это было круто!

Wedmate Fest – стал по-настоящему уникальным событием для владимирского региона. Ярким, веселым и полезным для роста и развития специалистов.

Wedmate Awards Pro 2021. Итоги премии для специалистов

20 февраля 2022 года мы узнали имена победителей нашей профессиональной премии среди специалистов 5 номинаций: организаторы, фотографы, видеографы, декораторы, стилисты.

Wedmate Awards 2021. Итоги

20 февраля состоялся финал нашей ежегодной премии за лучшую свадьбу Wedmate Awards 2021. О победителях и призерах читайте в публикации.

Wedmate Awards Pro 2021 Премия для свадебных специалистов

Свадебный портал Wedmate.ru объявляет премию для свадебных специалистов Wedmate Awards Pro 2021

Итоги Wedmate Awards Pro 2020

В этом году мы выбирали лучших не только из молодоженов, но и среди специалистов. В премии Wedmate Awards Pro было 4 номинации: «Лучший свадебный фотограф», «Лучший свадебный видеограф», «Лучший декор свадьбы», «Лучший образ невесты».

Итоги премии за лучшую свадьбу Wedmate Awards 2020

21-го февраля в банкетном зале отеля «Владимир» собрались лучшие представители ивент-индустрии и молодожены, чтобы узнать, какая свадьба 2020 года стала лучшей.

Премия для свадебных специалистов

Мы объявляем премию для свадебных специалистов. Всего 4 номинации: "Лучший фотограф", "Лучший видеограф", "Лучший свадебный декор", "Лучший образ невесты". Подробнее в публикации.

Wedmate Awards 2020

Стартовала наша ежегодная премия за лучшую свадьбу года по версии wedmate.ru. Лучшие истории будут опубликованы на нашем сайте и поборются за главный приз - 25000 рублей.

Иммерсивная свадебная выставка "White"

Традиционно весной проходят различные мероприятия для молодоженов. И, конечно, все организаторы стараются найти свой уникальный формат. Иммерсивная свадебная выставка - это определенно нечто новое для нашего города. О том, что это такое и как все проходило, рассказали организаторы мероприятия, агенство "DnD wedding".

СвадьбаФест в Гримёрке

15 марта состоялось очень красивое и информативное мероприятие для невест. Коллекция свадебных платьев, потрясающий декор и флористика, трендовые образы от стилистов, угощения от кондитеров, шуточки от ведущих - здесь было всё! Невеста могла прийти с чистым листом, а уйти с выбранной командой на свадьбу.

Финал премии Wedmate Awards 2019

26-го января состоялся финал премии за лучшую свадьбу Владимирской области 2019-го года. Конечно, перед жюри стоял крайне непростой выбор. Все участники были очень разные, каждая пара – со своей изюминкой. Были и роскошные, изысканные классические свадьбы, и уютные камерные торжества для самых близких, и свадьбы-вечеринки для друзей, и даже тематическая свадьба в стиле викингов.

Ученье - свет!

8-го декабря наш портал совместно с фотостудией "Studio People" организовал квартирник (или более привычное для нас – творческая встреча) фотографом Алиной Посторонкой.

#Eventпикник 3.0 Перезагрузка

5-го мая во Владимире прошло крутое мероприятие для молодоженов. Пары приходили просто погулять и насладиться хорошей погодой. А заодно изучали предложения от одних из лучших специалистов свадебного рынка во Владимире.

Классика в рустикальном интерьере. Свадьба Алины и Влада

Задумка свадьбы была такая, чтобы гости отдыхали на природе, в декоре присутствовали естественные оттенки. Мне хотелось создать уют и комфорт, ведь так важно по-настоящему отдохнуть от городской суеты.

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЦЕРЕМОНИИ

Организатор Агата Дрейзина рассказывает как смогли сделать для ребят их церемонию уютной, трогательной и невероятно красивой.

История о необычном предложении и душевной свадьбе Станислава и Екатерины.

Как таковой концепции у нас не было, мы просто хотели создать уютный семейный вечер для своих. Все чувствовали себя на празднике, как дома.

Когда сходятся звёзды. История Вадима и Дианы

Шкала волнения в этот день просто зашкаливала до самого предела, но благодаря всем мелочам и продуманным идеям организаторов, мы получили настоящие и очень искренние эмоции, ради которых стоит жить.

Войти
Регистрация
Вход для профессионалов

для восстановления пароля просто введите свой email

Регистрация профессионала
x