Вход

#Eventпикник 3.0 Перезагрузка

Весна – время, когда все пары активно готовятся к свадьбам. Именно в этот период специалисты ивента проводят максимальное количество полезных мероприятий для молодоженов. Форматы могут быть самые разные: выставки, бранчи, вечеринки.

 

5 –го мая во Владимире состоялось одно из таких мероприятий, по-настоящему уникальное и атмосферное. Это был Event-пикник для невест. Организатором данного события вот уже третий год выступает ведущий Евгений Федькин. Прошло мероприятие на территории барбекю-парка «Зеленый мыс».

Готовиться к свадьбе прогуливаясь по лучами весеннего солнца – идеально. Формат, действительно, приятный: пары приходили просто погулять и насладиться хорошей погодой. А заодно изучали предложения от одних из лучших специалистов свадебного рынка во Владимире и получали различные подарки.

Формат пикника предполагал большое количество интересных развлечений для фуршетных  свадеб  или свадеб с продолжительным вэлкомом. Так что, если вы планируете или пока только мечтаете, провести свою свадьбу под открытым небом, вам точно стоит присмотреться к этим специалистам.

 

Конечно, в первую очередь, лучше обратиться к организаторам, которые точно знают, как сделать вашу свадьбу уникальной. Агата и Полина Дрейзины отлично справились с координацией пикника, а также дали молодоженам несколько советов по подготовке свадьбы.

Затем стоит приступить к выбору специалистов, без которых не обходится практически ни одна свадьба.

 

Это фотографы: Вероника Федоренкова, Сергей Наставник, Лёля Скаргас; видеографы: Владислав Мигачев , Андрей Бондаренко, Александр Тимофеевский и Сергей Елунин. 

Ответственные за красоту площадки: Жанна Буракова и «Polyana decor»; а за красоту невесты – Елена Золина и Катрин Кос.

Дальше по списку – кухня.

Кейтеринг «Буфет». Повара готовили для всех невероятно вкусные шашлыки и бургеры – обязательные блюда любого пикника. Для вегетарианцев, кстати, тоже были отдельные блюда. 

Вкусные десерты, идеальные для летних свадеб: «Йогурт-бар YOGUMI» и «Icetube 33».

«Icetube 33» - это ролл-мороженое, которое готовится прямо перед вами. А «YOGUMI» - это очень полезные, натуральные замороженные йогурты.

И, конечно, все с нетерпением ждали открытия дегустации лавного свадебного десерта – торта от «Маша кулинарит».

Ну и какое сладкое без чая? Потому рядом расположился «Пуэр бар».

Конечно, когда у вас мероприятие на природе, стоит задуматься о том, где спрятаться на случай, который, кстати, все-таки ворвался на пикник 5-го мая. Но проблемой это не стало благодаря шатрам от «Мистер шатер».

 

Ну а дальше осталось выбрать тех специалистов, которые будут отвечать за ваше настроение гостей:

Мобильный DJ – Алексей Илларионов

В самом начале, чтобы гости разогрелись, Fitness Park провели небольшую разминку. 

Музыканты на любой вкус: Мария Шолева, Анна Зрелова, Кавер-группа «Мохито», «Lapti band».

Интерактивные зоны: крафтовые игры «Gameingame», иллюстратор Таня Маклашина, мехенди «Zimahenna», персональный парфюм «Aroma event», видеоспиннер от Instalab и веселые игры от "Технофан". Кроме того, на пикнике была организована кальянная зона от «Джан и дым».

 

 

Из шоу-программ были представлены огненное шоу «Путь солнца» и  выступление Дениса Малинина с африканскими барабанами.

А в завершении пикника стенд ап комики из Comedy33 и главный гость мероприятия Руслан Мухтаров развеселили всех своими шутками.

Программа пикника получилась, действительно, насыщенной и интересной. Скучать времени не было. Гости общались друг с другом, знакомились со специалистами и некоторые тут же договаривались о сотрудничестве.

Подобные встречи очень полезны и удобны для молодоженов. Здесь можно узнать что-то новое и выбрать себе всю команду на свадьбу. И мы рекомендуем молодоженам никогда не упускать возможность посетить такое мероприятие.

 

В материале использованы фотографии от фотографа Сергея Наставника

Комментарии
Написать комментарий
Написать комментарий
    Войти
    Регистрация
    Вход для профессионалов

    для восстановления пароля просто введите свой email

    Регистрация профессионала
    x