Вход

Итоги премии за лучшую свадьбу Wedmate Awards 2020

*В статье использованы работы фотографов: Егора Дмитриева, Анны Милграм, Дмитрия Феофанова, Сергея Соколова, Евгения Лобанова и Дарьи Субботиной

21-го февраля в банкетном зале отеля «Владимир» собрались лучшие представители ивент-индустрии и молодожены, чтобы узнать, какая свадьба 2020 года стала лучшей.

 

 

 

Напомним, как проходил отбор свадеб на главную премию. Молодожены присылали нам свои истории. Они рассказывали о подготовке, концепции, стилистике, программе. Мы получили более 40 историй. И лишь 25 из них были опубликованы на сайте. Это самые интересные и необычные свадьбы, которые станут вдохновением для будущих невест.

Затем редакция отобрала шорт-лист из 11 историй:

Мария и Борис

Ангелина и Алексей

Елена и Артем

Алина и Влад

Сергей и Юлия

Кирилл и Анастасия

Ольга и Сергей

Алёна и Константин

Анастасия и Максим (камерный ужин в «Панораме»)

Настя и Максим (свадьба в «Утёсе»)

Игорь и Настя

Дальше среди пар свой выбор делало жюри. В его состав вошли топовые агентства Москвы, работающие в разном ценовом сегменте и на проектах разной стилистики и сложности. Это агентство Анастасии Морозовой, агентство "Plombir Wedding & Events" и агентство Дианы Калининой "The Boom day".

Члены жюри оценивали, насколько гармоничными были ваши образы, насколько выдержана стилистика. Грамотно ли вы распределили бюджет. Роскошная классическая свадьба, камерный уютный ужин или огненная вечеринка для друзей – шансы были равны для всех.

Перед жюри стоял непростой выбор. Все 11 свадеб были достойны призового места. Они все разные, интересные, современные, стильные, продуманные.

К счастью, в этом году молодоженов ждало больше призов, чем в прошлом, благодаря спонсорам.

За самые нежные образы две невесты Ангелина и Анастасия получили подарочные наборы от магазина натуральной косметики Bodyhouse. А самая яркая и креативная пара, Мария и Борис, получили сертификат на два билета в кино-комплекс «Руськино».

  

3-е место в премии Wedmate Awards 2020 заняла пара - Алина и Влад. Они поразили жюри своей оригинальной концепцией. Ребята выбрали ресторан в рустикальном стиле и добавили в него элементы классического оформления. Ребята преобразили площадку до неузнаваемости. Смогли сочетать, казалось бы, несочетаемое. Необычный стиль, яркие образы и красивые фотографии принесли паре заслуженный приз от  ресторана Vania – сертификат на ужин на сумму 5000рублей.

  

  

 

История Елены и Артема оказалась на  2-ом месте. Ребята получили приз от ресторана «Панорама» - сертификат на ужин номиналом 5000рублей и сутки проживания в гостинице. День свадьбы пара провела с максимальным для себя комфортом. Утро в джакузи, прогулка по парку и вечером ужин с близкими и танцы под зажигательный кавер. Жюри оценило грамотное планирование бюджета, красивые образы молодоженов, сильную команду специалистов.

  

 

 

 

Нам кажется очень символичным, что в год пандемии и ограничений победила камерная свадьба. Анастасия и Максим просто сразили всех членов жюри своим вкусом во всем. Образы, флористика, декор – все цепляет взгляд. Особого внимания заслуживает будуарная съемка невесты в стиле Vogue. Не каждая девушка решится на столь смелый образ. Ребята выбрали монохромные оттенки - черный, серый, белый, с фиолетовыми акцентами. Получилась очень стильная и гармоничная картинка. Еще один фактор, повлиявший на оценки жюри, что пара смогла создать стильную, яркую свадьбу высокого уровня при невысоком бюджете.

  

  

 

Победители получили главный приз от портала wedmate.ru – 25000рублей. К сожалению, по уже сложившейся странной традиции, пара-победитель не смогла присутствовать на мероприятии, но приз дошел до адресата. 

Редакция сайта благодарна всем участникам за их истории. Они станут примером и вдохновением для будущих молодоженов. В следующем году мы постараемся найти больше спонсоров, ведь каждая пара заслуживала отдельного комплимента.

Комментарии
Написать комментарий
Написать комментарий
    Войти
    Регистрация
    Вход для профессионалов

    для восстановления пароля просто введите свой email

    Регистрация профессионала
    x