Вход

Wedmate Awards 2021. Итоги

Это событие ждали с нетерпением и пары, и специалисты. Wedmate Awards 2021 - уже третья по счету премия, которая ежегодно проводится нашим порталом. За это время сильно вырос уровень свадеб и специалистов. Пары стали грамотнее относиться к подготовке к мероприятию, больше вовлекаться в процесс, у них появилось желание отступать от классических сценариев и шаблонов. Для нас все это - личная маленькая победа. Смысл проекта и премии именно в том, чтобы свадебная индустрия не стояла на месте. 

В этом году в премии приняло участие почти 40 пар. Они прислали нам свои истории с фото и видеоотчетами. Лучшие из них были опубликованы на нашем сайте. Редакция сайта выбрала финалистов премии. В этом году ими стали 15 пар. А дальше судьба победителей была в руках нашего беспристрастного жюри. 

В жюри премии вошли профессиональные свадебные агенства:

Студия БЕZЕ  Веры Мининой. Свадебная студия Beze с 2012 года создает уникальные, безукоризненные события в Москве и по всей России. Входит в ТОП15 лучших свадебных агентств Москвы. Стали организаторами церемонии главной премии в России Wedding Awards 2020 и победителями номинации "Лучший творческий проект".

One day studio

В этом году мы решили пригласить в жюри премии не только столичных специалистов, но и региональных. One day занимается организацией свадеб в Ростове-на-Дону и на юге России. One day стали победителями Wedding Awards Юг в номинации «Лучший свадебный проект с бюджетом от 1000000 до 3000000 рублей».

BM Weddings & Events  - агентство по организации свадеб и мероприятий по всему миру с профессиональным опытом работы более 15 лет. Финалисты премии Wedding Awards в номинациях «Лучшее свадебное агентство» и «Свадьба за границей».

   

Wedmate Awards - не только премия, это еще и очень приятное мероприятие. Финалисты могут вновь встретиться со специалистами своей свадьбы, пообщаться, послушать приятную музыку, выпить коктейль, попробовать вкусные закуски. Второй год подряд мы проводим нашу премию в обновленном зале ресторана "Владимир". Официальным соорганизатором нашей премии в этом году стало свадебное агенство "Зерно"  . За безупречную картинку и звук отвечал технический продакшн Triton Studio. За музыкальную атмосферу - DJ Алексей Илларионов. Ведущими премии стали Артур Бандерос и Сергей Сажин

 

 

Кроме главных призов, в этом году пары получили еще и спонсорские подарки. Все финалисты ужши со сладким презентом от мастерской бельгийского шоколада ручной работы Myscat Chocolate . 

 

Сертификат на фотосессию от Анны Милграм получила невероятно красивая свадьба получила Кати и Саши (читать их историю) . 
Эта свадьба - про лёгкость и флористическое буйство красок! Иначе и быть не могло, когда выходит замуж флорист. Образы, декор, стилистика съёмки, продуманная лаунж-зона - все было гармонично и со вкусом. 

  

Сертификат на романтическое свидание для двоих в гончарную мастерскую "Колокол" получила пара Егор и Полина с их историей под названием «Лети, лети, лепесток…»

Это история про ребят, знакомых с детства, которых однажды развела судьба, чтобы потом свести вновь.
Когда читаешь историю свадьбы, переполняют эмоции. Настолько личной получилась свадьба. Пара сама создавала обручальные кольца. На церемонии ребята говорили на языке жестов, чтобы их смогла понять бабушка невесты. В качестве первого танца пара выбрала вальс, который они когда-то вместе танцевали в детстве. Вечером все гости из ресторана переместились на лужайку, где можно было посидеть на креслах-мешках и послушать душевную музыку от кавер-группы.

 

 

Ну а теперь к главным победителям Wedmate Awards 2021

3-е место
Анастасия и Денис и их свадьба в концепции Инь ян.

Пара получила приз от нашего спонсора - ресторана «Ча-ча», сертификат на ужин для двоих номиналом 5000рублей.
Конечно, никого не оставил равнодушным декор этой свадьбы. Получилась невероятная, стильная картинка. Особенно круто, что гости поддержали дресс-код свадьбы и тоже пришли в чёрном и белом. А ещё свадьба Анастасии и Дениса - подтверждение того, что красивым мероприятие может быть не только летом. Ведь пара поженилась зимой.

  

2-е место -  Антон и Елизавета (читать историю)
Пара получает приз от нашего спонсора - Института красоты Бабор - Сертификат на романтическое свидание «Спа для двоих»

Лиза и Антон выбрали максимально комфортный для себя формат свадьбы. Расписались в Москве, покатались по городу на машине, провели небольшую фотосессию. А на следующий день поехали на банкет во Владимир.
«Все, что мне нужно - это море, мотоцикл и ты» - такие слова были написаны в их зоне выездной церемонии на импровизированных серф-досках. Вместо колец пара обменялась мотоциклетными шлемами. Ну фуршете были бургеры, на вэлкоме крафтовые игры. А в финале вечера - танцы под музыку приглашённого из Москвы диджея.

  

1-e место Кирилл и Светлана (читать историю)

Главный приз - 25000рублей от портала Wedmate.ru

В этом году победила пара, которая не побоялась рискнуть и осуществила свою мечту: свадьба под открытым небом в европейском стиле. И в качестве локации было выбрано футбольное поле. Организаторы продумали все до мелочей, чтобы гостям было комфортно: позаботились о «крыше» на случай дождя, решили проблемы с электричеством и туалетами. Декораторы и флористы создали безупречную, продуманную картинку.

  

От редакции портала мы благодарим все пары, которые не побоялись и прислали свою историю для публикации. Это невероятно ценно. Каждый год мы стараемся увеличить количество призов и спонсоров, чтобы можно было отблагодарить как можно больше участников.

Эти истории очень важны для подготовки к свадьбе следующих молодоженов. Надеемся, что премия Wedmate awards 2022 принесет нам еще больше крутых проектов и невероятных свадеб.

 

Комментарии
Написать комментарий
Написать комментарий
    Войти
    Регистрация
    Вход для профессионалов

    для восстановления пароля просто введите свой email

    Регистрация профессионала
    x