Вход

Ученье - свет!

8-го декабря наш портал совместно с фотостудией "Studio People" организовал квартирник (или более привычное для нас – творческая встреча)  фотографом Алиной Посторонкой.

Алина – очень талантливый свадебный фотограф. В 2018-ом году крупнейший портал свадебных фотографов России mywed.ru назвал ее фотографом года.

мастер-класс фотографа мастер-класс по фотографии
Зачем мы вам, молодоженам, рассказываем об этом событии?
Мы хотим, чтобы вы понимали: когда вы выбираете на свою свадьбу, действительно, профессионалов, за этим стоит не пустой звук. Те специалисты, для которых свадьба – это работа, а не хобби, уделяют очень много внимания своему развитию и обучению, а не только скупке необходимого оборудования. Очень важно, чтобы это понимали и пары, и сами подрядчики.
Может ли считать себя профессионалом фотограф, купивший камеру и окончивший базовый курс по фото? Или все же лучше такому специалисту назвать себя «новичком», «любителем» и поставить соответствующий ценник на свои услуги?
Если вы хотите, чтобы ваша свадьба соответствовала современному уровню, была стильной, актуальной, запоминающейся, выбирайте только профессионалов.
Обращайте внимание, посещает ли мастер-классы фотограф, видеограф, декоратор. Достаточно ли образован ваш ведущий? Человек, не читающий, с маленьким кругозором, не умеющий интересно писать и грамотно говорить, не может быть действительно профессиональным ведущим. Посмотрите, участвует ли специалист в профессиональных конкурсах и премиях (даже если не побеждает)? Уделяет ли время творчеству или в его портфолио исключительно оплаченные свадебные работы?
Это очень важные моменты, на которые обязательно стоит обратить внимание при выборе подрядчиков.

 

 

P.S.: специалисты, никогда не упускайте возможность развиваться. Только так можно оставаться востребованным и повысить свой уровень, как профессиональный, так и финансовый.

Комментарии
Написать комментарий
Написать комментарий
    Войти
    Регистрация
    Вход для профессионалов

    для восстановления пароля просто введите свой email

    Регистрация профессионала
    x